понедельник, 11 июля 2016 г.

Новогодние детские календари на 2018 год

Макеты календарей с героями мультфильмов








Детские новогодние календари на 2018 год с героями мультфильмов. Зимние календари для оформления детских фотографий.

До Нового года остается совсем немного. В эти дни все дети ждут долгожданных подарков и поздравлений. Что же, как ни индивидуальный календарь с портретом в окружении героев мультфильмов сможет порадовать вашего ребенка в праздничные дни.

  • Размер А3 (297mm на 420mm) 
  • .PSD (Adobe Photoshop CS6)
  • 6 многослойных файлов
  • RGB Colors mode
  • 300 DPI

По вопросам приобретения обращаться на email: artphot@mail.ru







Запрещается размещение и перепродажа моих работ на посторонних ресурсах.


Новогодние детские календари на 2018-2019 год. Шаблоны детских календарей для детских садиков и школ. Детские новогодние коллажи с дедом Морозом и Снегурочкой. Календари на 2018 год с героями мультфильмов. Детский коллаж с обезьяной. Коллажи для детских садиков и школ. Зимние открытки с фото ребенка. Детские портреты для оформления фотографий с героями различных мультфильмов. Портреты для садиков, школ, ВУЗов, свадебные, с героями мультфильмов, на 8 марта, 23 февраля, Новый год, 9 мая, День Победы. 
Детские рамки для оформления портретного фото, шаблоны открыток с героями мультфильмов для детского сада. Многослойные шаблоны виньеток для школы и детского сада. Дизайн фотокниг, изготовление фотокниг. Детские портреты, виньетки. Макеты фотокниг, уникальный дизайн фотокниг на заказ. Выпускные фотокниги с героями мультфильмов, выпускные альбомы для детского сада, детские коллажи, рамки для детского сада, изготовление фотокниг, планшетов и фотоальбомов.  Купить шаблон фотокниги. Продам макет фотокниги. Виньетки, фотопланшеты, выпускные альбомы для детского сада. Выпускные фотокниги, свадебные фотокниги, детские коллажи, детские портреты, рамки для детского сада, школьные фотопланшеты, перекидные календари.





1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.