вторник, 15 августа 2017 г.

Новогодние коллажи с Сантой

Шаблоны и открытки к Новому году с Санта Клаусом





Детские новогодние портреты с Санта Клаусом. Зимний коллаж для детей, новогодняя открытка с портретом ребенка.

До Нового года остается совсем немного. В эти дни все дети ждут долгожданных подарков и поздравлений. Что же, как ни собственный портрет с Санта Клаусом в окружении зимнего пейзажа сможет порадовать вашего ребенка в праздничные дни.

  • Размер 20 на 30 А4
  • .PSD (Adobe Photoshop CS6)
  • 2 многослойных файла
  • RGB Colors mode
  • 300 DPI
  • Набор из 2-х файлов - 15$ (или 10$ - 1шт.)


По вопросам приобретения обращаться на email: artphot@mail.ru 



Запрещается размещение и перепродажа моих работ на посторонних ресурсах.


Новогодние портреты, зимние коллажи, открытки для детей с дедом Морозом и Снегурочкой. Детский коллаж с обезьяной. Коллажи для детских садиков и школ. Зимние открытки с фото ребенка. Детские портреты для оформления фотографий с героями различных мультфильмов. Портреты для садиков, школ, ВУЗов, свадебные, с героями мультфильмов, на 8 марта, 23 февраля, Новый год, 9 мая, День Победы. 
Детские рамки для оформления портретного фото, шаблоны открыток с героями мультфильмов для детского сада. Многослойные шаблоны виньеток для школы и детского сада. Дизайн фотокниг, изготовление фотокниг. Детские портреты, виньетки. Макеты фотокниг, уникальный дизайн фотокниг на заказ. Выпускные фотокниги с героями мультфильмов, выпускные альбомы для детского сада, детские коллажи, рамки для детского сада, изготовление фотокниг, планшетов и фотоальбомов.  Купить шаблон фотокниги. Продам макет фотокниги. Виньетки, фотопланшеты, выпускные альбомы для детского сада. Выпускные фотокниги, свадебные фотокниги, детские коллажи, детские портреты, рамки для детского сада, школьные фотопланшеты, перекидные календари.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.