четверг, 24 августа 2017 г.

Школьный коллаж "Эрудиты"

Многослойные шаблоны для школьников

виньетка для школьников

школьный коллаж

Школьный коллаж "Эрудиты" подойдет как для мальчишек, так и девочек, учеников средней школы и старшеклассников. Все элементы коллажей в наборе находятся на отдельных слоях
  • Размер 20 на 30 А4
  • 3 .PSD (Adobe Photoshop CS6)
  • RGB Colors mode
  • 300 DPI

По вопросам приобретения обращаться на email: artphot@mail.ru или через форму обратной связи.




школьный коллаж

Запрещается размещение и перепродажа моих работ на посторонних ресурсах.


Школьные коллажи и портреты для старшеклассников. Портреты на 8 марта для девочек, рамки для фото, psd шаблоны. Детский коллаж на 8 марта. Весенняя открытка для девочек. Макеты и многослойные шаблоны детских открыток, виньеток, календарей. Коллажи для детских садиков и школ. Весенние открытки с фото ребенка. Детские портреты для оформления фотографий с героями различных мультфильмов. Портреты для садиков, школ, ВУЗов, свадебные, с героями мультфильмов, на 8 марта, 23 февраля, Новый год, 9 мая, День Победы. 
Детские рамки для оформления портретного фото, шаблоны открыток с героями мультфильмов для детского сада. Дизайн фотокниг, изготовление фотокниг. Детские портреты, виньетки. Макеты фотокниг, уникальный дизайн фотокниг на заказ. Выпускные фотокниги с героями мультфильмов, выпускные альбомы для детского сада, детские коллажи, рамки для детского сада, изготовление фотокниг, планшетов и фотоальбомов. 
 Многослойные шаблоны виньеток для школы и детского сада.  Купить шаблон фотокниги. Продам макет фотокниги. Виньетки, фотопланшеты, выпускные альбомы для детского сада. Выпускные фотокниги, свадебные фотокниги, детские коллажи, детские портреты, рамки для детского сада, школьные фотопланшеты, перекидные календари. 

1 комментарий:

  1. Добрый день! Скажите пожалуйста,сколько стоят Ваши красивые шаблоны?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.